КБН-2019 | WNC-2019

Days
Hours
Minutes
Seconds
От Май 08, 2019 09:00 до Май 13, 2019
+79119917681 Мария +79219413075 Артем +79650005311 Анастасия
Категории: XC Flights

РЕГЛАМЕНТ


Треки:  task1  task2

  • OVERALL

    White night cup 2019

    2019-05-09 to 2019-05-13

    OVERALL

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-09 00:00    33.1 km 77% Elapsed time
    T2 Task 2 2019-05-12 00:00    30.1 km 7% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2Total
    1 213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 maiclub.ru 675/773 28 675
    2 57 Andrei Samokhvalov M RUS Ozone Mantra M6   667/763 28 667
    3 1007 Vitaliy Ermakov M RUS Ozone, Zeno ParaplanDlyaVseh 541/692 71 612
    4 69 Igor Zygin M KAZ UP Meru   596/682 28 596
    5 13 KONSTANTIN KALININ M RUS Flow Spectra   591/677 31 591
    6 70 Marina Olexina F RUS Ozone LM6 ТЕХНОРОС 508/650 70 578
    7 26 Vadim Molosnov M RUS sky country SPACE   559/640 28 559
    8 777 Ivan Negoreev M RUS Ozon Mantra M6 автомастерская Remzona98 556/637 28 556
    9 33 Sergey Zaytsev-Zotov M RUS Skywalk Cayenne 5   546/625 28 546
    10 212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5   542/621 28 542
    11 59 Sergey Udot M RUS Sky paragliders Exos cross-country.ru 535/612 28 535
    12 36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   467/597 56 523
    13 369 Ivan Zvezdin M RUS Sky Country Mystic-3   484/554 28 484
    14 321 Aleksandr Popov M RUS Niviuk Artik 5   474/543 30 474
    14 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Сomet 2   474/543 28 474
    16 10 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 298/341 28 298
    17 2863 Dmitry Makarov M RUS Niviuk IP7 www.mc.ru 194/248 59 253
    18 3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5   155/198 70 225
    19 14 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 155/198 69 224
    19 101 Yury Mishanin M RUS Niviuk Icepeak 6 24 mishaninyv@yandex.ru 224/256 0 224
    21 1 Sergey Sokovin M RUS Up Trango xc-race   166/213 40 206
    22 24 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   152/195 28 180
    23 8 Anna Lozovaia F RUS Meru Glavprint 116/149 54 170
    24 17 Aleksandr Sviridov M RUS Ozone Rush 3   106/135 28 134
    25 270 Ludmila Yurtseva F RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 36/46 70 106
    26 666 iurii kharitonov M RUS BGD Cure ParamaniaSPb 36/46 69 105
    26 221 Evgenii Panafidin M RUS ozone mamtra m6   47/60 58 105
    28 49 Moriakov Dmitry M RUS Nova Triton 2 Distan 86/99 0 86
    29 500 Michael Volkov M RUS UP Trango X-Race maiclub.ru 36/46 48 84
    30 252 Aleksei Fedorov M RUS OZONE Mantra M6   50/64 28 78
    31 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   36/46 41 77
    32 557 Aleksei Vagin M RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 0 64 64
    32 1309 Nikolay Merkin M RUS BGD Base   36/46 28 64
    32 217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777   36/46 28 64
    32 12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Mantra 4   36/46 28 64
    32 11 Olga Ermakova F RUS AirDesing Rise   36/46 28 64
    32 71 Nikita Kirpichev M RUS AXIS COMET III clevanta.ru 36/46 28 64
    32 111 Khansiverov M RUS Axis Vega3 Главпринт 36/46 28 64
    32 47 Anton Polozhiy M RUS Niviuk, Ikuma   36/46 28 64
    32 78 Artem Lozovoy M RUS Artik 4 Niviuk   36/46 28 64
    32 1978 Konstantin Kuzmichev M RUS Niviuk Arktik 3 Параплан Для Всех 36/46 28 64
    32 555 Sergey Sokolov M RUS Gradient Golden 3   36/46 28 64
    43 27 Aleksandr Mastin M RUS NIVIUK HOOK4   0 28 28
    43 48 Elena Dementeva F RUS U-Turn Emotion 3 maiclub.ru 0 28 28
    43 199 Konstantin Zemerov M RUS Up trango xc2   0 28 28
    43 15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 0 28 28
    43 7 Anton Dikolenko M RUS Swing Mistral 6   0 28 28
    43 16 Roman Poltaev M RUS Paraavis Joy 2   0 28 28
    43 201 maxim ognev M RUS aeros style   0 28 28
    50 29 Andrei Agarkov M RUS BGD Base   0 0 0
    50 19 Anastasia Engelson F RUS Ozone Alpina 3   0 0 0
    50 202 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 Аргос 0 0 0
    50 61 Mikhail Kotenev M RUS Ozone Delta   0 0 0
    50 35 Sergey Potemkin M RUS SC Space   0 0 0
    Report created: 2019-05-12T21:16:24+03:00
  • FEMALE

    White night cup 2019

    2019-05-09 to 2019-05-13

    FEMALE OVERALL

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    Results include only those pilots where female equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-09 00:00    33.1 km 74% Elapsed time
    T2 Task 2 2019-05-12 00:00    30.1 km 7% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2Total
    1 70 Marina Olexina F RUS Ozone LM6 ТЕХНОРОС 495/634 70 565
    2 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Сomet 2   478/545 28 478
    3 8 Anna Lozovaia F RUS Meru Glavprint 126/161 54 180
    4 270 Ludmila Yurtseva F RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 39/50 70 109
    5 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   39/50 41 80
    6 11 Olga Ermakova F RUS AirDesing Rise   39/50 28 67
    6 48 Elena Dementeva F RUS U-Turn Emotion 3 maiclub.ru 39/50 28 67
    6 217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777   39/50 28 67
    6 15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 39/50 28 67
    10 19 Anastasia Engelson F RUS Ozone Alpina 3   44/50 0 44
    10 202 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 Аргос 44/50 0 44
    Report created: 2019-05-12T19:47:47+03:00
  • TEAM

    White night cup 2019

    2019-05-09 to 2019-05-13

    Team results

    Provisional

    TaskDateDistance 
    T1 Task 1 2019-05-09 00:00    33.1 km Elapsed time
    T2 Task 2 2019-05-12 00:00    30.1 km Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2Total
    1   cross-country.ru             2057
      1007 Vitaliy Ermakov M RUS Ozone, Zeno ParaplanDlyaVseh 668 71  
      13 KONSTANTIN KALININ M RUS Flow Spectra   656 31  
      59 Sergey Udot M RUS Sky paragliders Exos cross-country.ru 603 28  
      1978 Konstantin Kuzmichev M RUS Niviuk Arktik 3 Параплан Для Всех 50 28  
      11 Olga Ermakova F RUS AirDesing Rise   50 28  
    2   Старая гвардия             1875
      26 Vadim Molosnov M RUS sky country SPACE   625 28  
      212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5   610 28  
      369 Ivan Zvezdin M RUS Sky Country Mystic-3   554 28  
      321 Aleksandr Popov M RUS Niviuk Artik 5   545 30  
      35 Sergey Potemkin M RUS SC Space   50 0  
    3   ozone             1803
      213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 maiclub.ru 736 28  
      70 Marina Olexina F RUS Ozone LM6 ТЕХНОРОС 634 70  
      101 Yury Mishanin M RUS Niviuk Icepeak 6 24 mishaninyv@yandex.ru 277 0  
      221 Evgenii Panafidin M RUS ozone mamtra m6   65 58  
    4   Центр             1729
      57 Andrei Samokhvalov M RUS Ozone Mantra M6   728 28  
      36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   590 56  
      2863 Dmitry Makarov M RUS Niviuk IP7 www.mc.ru 268 59  
      24 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   211 28  
      12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Mantra 4   50 28  
    5   Аптимисты             1191
      777 Ivan Negoreev M RUS Ozon Mantra M6 автомастерская Remzona98 623 28  
      3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5   214 70  
      8 Anna Lozovaia F RUS Meru Glavprint 161 54  
      666 iurii kharitonov M RUS BGD Cure ParamaniaSPb 50 69  
      252 Aleksei Fedorov M RUS OZONE Mantra M6   69 28  
    6   Без амбиций             858
      69 Igor Zygin M KAZ UP Meru   661 28  
      4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   50 41  
      71 Nikita Kirpichev M RUS AXIS COMET III clevanta.ru 50 28  
      111 Khansiverov M RUS Axis Vega3 Главпринт 50 28  
    7   Plan "C"             312
      270 Ludmila Yurtseva F RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 50 70  
      557 Aleksei Vagin M RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 50 64  
      217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777   50 28  
      15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 50 28  
    8   Крылья Алтая             156
      201 maxim ognev M RUS aeros style   50 28  
      199 Konstantin Zemerov M RUS Up trango xc2   50 28  

    Param values used when creating the report

    paramvalue
    Heading Team results
    status Provisional
    Report created: 2019-05-12T19:43:04+03:00
  • REGIONAL TEAM

    White night cup 2019

    2019-05-09 to 2019-05-13

    Regional team

    Provisional

    TaskDateDistance 
    T1 Task 1 2019-05-09 00:00    33.1 km Elapsed time
    T2 Task 2 2019-05-12 00:00    30.1 km Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2Total
    1   Сборная Санкт-Петербурга             1385
      1007 Vitaliy Ermakov M RUS Ozone, Zeno ParaplanDlyaVseh 668 71  
      36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   590 56  
      10 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 368 28  
    2   Сборная Ленинградской Области             1263
      777 Ivan Negoreev M RUS Ozon Mantra M6 автомастерская Remzona98 623 28  
      369 Ivan Zvezdin M RUS Sky Country Mystic-3   554 28  
      221 Evgenii Panafidin M RUS ozone mamtra m6   65 58  
      78 Artem Lozovoy M RUS Artik 4 Niviuk   50 28  
    3   Крылья Алтая рег             156
      201 maxim ognev M RUS aeros style   50 28  
      199 Konstantin Zemerov M RUS Up trango xc2   50 28  

    Param values used when creating the report

    paramvalue
    Heading Regional team
    status Provisional
    Report created: 2019-05-12T20:26:45+03:00
  • FUN

    White night cup 2019

    2019-05-09 to 2019-05-13

    FUN

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:FUN equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-09 00:00    33.1 km 74% Elapsed time
    T2 Task 2 2019-05-12 00:00    30.1 km 7% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2Total
    1 36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   518/590 56 518
    2 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Сomet 2   478/545 28 478
    3 17 Aleksandr Sviridov M RUS Ozone Rush 3   113/145 28 141
    4 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   39/50 41 80
    5 11 Olga Ermakova F RUS AirDesing Rise   39/50 28 67
    5 555 Sergey Sokolov M RUS Gradient Golden 3   39/50 28 67
    5 16 Roman Poltaev M RUS Paraavis Joy 2   39/50 28 67
    5 27 Aleksandr Mastin M RUS NIVIUK HOOK4   39/50 28 67
    5 1309 Nikolay Merkin M RUS BGD Base   39/50 28 67
    5 48 Elena Dementeva F RUS U-Turn Emotion 3 maiclub.ru 39/50 28 67
    5 47 Anton Polozhiy M RUS Niviuk, Ikuma   39/50 28 67
    5 7 Anton Dikolenko M RUS Swing Mistral 6   39/50 28 67
    5 71 Nikita Kirpichev M RUS AXIS COMET III clevanta.ru 39/50 28 67
    5 201 maxim ognev M RUS aeros style   39/50 28 67
    15 202 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 Аргос 44/50 0 44
    15 29 Andrei Agarkov M RUS BGD Base   44/50 0 44
    Report created: 2019-05-12T19:49:57+03:00
  • SPORT

    White night cup 2019

    2019-05-09 to 2019-05-13

    SPORT

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:SPORT equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-09 00:00    33.1 km 74% Elapsed time
    T2 Task 2 2019-05-12 00:00    30.1 km 7% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2Total
    1 33 Sergey Zaytsev-Zotov M RUS Skywalk Cayenne 5   538/613 28 538
    2 212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5   535/610 28 535
    3 59 Sergey Udot M RUS Sky paragliders Exos cross-country.ru 529/603 28 529
    4 369 Ivan Zvezdin M RUS Sky Country Mystic-3   486/554 28 486
    5 321 Aleksandr Popov M RUS Niviuk Artik 5   478/545 30 478
    6 10 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 323/368 28 323
    7 3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5   167/214 70 237
    8 14 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 166/213 69 235
    9 1 Sergey Sokovin M RUS Up Trango xc-race   180/230 40 220
    10 24 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   165/211 28 193
    11 270 Ludmila Yurtseva F RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 39/50 70 109
    12 666 iurii kharitonov M RUS BGD Cure ParamaniaSPb 39/50 69 108
    13 557 Aleksei Vagin M RUS Advance Sigma 10 OLME Ltd. 39/50 64 103
    14 49 Moriakov Dmitry M RUS Nova Triton 2 Distan 94/107 0 94
    15 500 Michael Volkov M RUS UP Trango X-Race maiclub.ru 39/50 48 87
    16 78 Artem Lozovoy M RUS Artik 4 Niviuk   39/50 28 67
    16 217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777   39/50 28 67
    16 111 Khansiverov M RUS Axis Vega3 Главпринт 39/50 28 67
    16 15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 39/50 28 67
    16 199 Konstantin Zemerov M RUS Up trango xc2   39/50 28 67
    16 1978 Konstantin Kuzmichev M RUS Niviuk Arktik 3 Параплан Для Всех 39/50 28 67
    22 19 Anastasia Engelson F RUS Ozone Alpina 3   44/50 0 44
    22 61 Mikhail Kotenev M RUS Ozone Delta   44/50 0 44
    Report created: 2019-05-12T19:50:36+03:00
  • FOTO

    DSC03434
    DSC03437
    DSC03443
    DSC03448
    DSC03456
    DSC03458
    DSC03464
    DSC03465
    DSC03466
    DSC03469
    DSC03470
    DSC03471
    DSC03472
    DSC03473
    DSC03474
    DSC03476
    DSC03477
    DSC03478
    DSC03480
    DSC03485
    DSC03487
    DSC03489
    DSC03491
    DSC03492
    DSC03493
    DSC03494
    DSC03495
    DSC03502
    DSC03503
    DSC03506
    DSC03508
    DSC03510
    DSC03511
    DSC04258
    DSC04259
    DSC04267
    DSC04269
    DSC04271
    DSC04274
    DSC04276
    DSC04281
    DSC04286
    DSC04291
    DSC04292
    DSC04299
    DSC04301
    DSC04308
    DSC04309
    DSC04315
    DSC04317
    DSC04323
    DSC04325
    DSC04326
    DSC04385
    DSC04400
    DSC04410
    DSC04414
    DSC04418
    DSC04420
    DSC04422
    DSC04423
    DSC04424
    DSC04425
    DSC04426
    DSC04427
    DSC04428
    DSC04429
    DSC04430
    DSC04431
    DSC04433
    DSC04434
    DSC04435
    DSC04436
    DSC04437
    DSC04439
    DSC04440
    DSC04441
    DSC04444
    DSC04445
    DSC04449
    DSC04450
    DSC04452
    DSC04454
    DSC04458
    DSC04461
    DSC04462
    DSC04463
    DSC04464
    DSC04465
    DSC04466
    DSC04467
    DSC04468
    DSC04469
    DSC04470
    DSC04471
    DSC04472
    DSC04473
    DSC04474
    DSC04475
    DSC04476
    DSC04477
    DSC04478
    DSC04481
    DSC04482
    DSC04483
    DSC04484
    DSC04485
    DSC04489
    DSC04490
    DSC04491
    DSC04494
    DSC04495
    DSC04498
    DSC04499
    DSC04501
    DSC04502
    DSC04503
    DSC04505
    DSC04506
    DSC04507
    DSC04510
    DSC04511
    DSC04512
    DSC04513
    DSC04514
    DSC04515
    DSC04516
    DSC04518
    DSC04519
    DSC04521
    DSC04523
    DSC04525
    DSC04527
    DSC04530
    DSC04533
    DSC04534
    DSC04535
    DSC04538
    DSC04539
    DSC04540
    DSC04541
    DSC04542
    DSC04543
    DSC04545
    DSC04548
    DSC04550
    DSC04551
    DSC04564
    DSC04566
    DSC04567
    DSC04569
    DSC04570
    DSC04572
    DSC04573
    DSC04574
    DSC04576
    DSC04577
    DSC04578
    DSC04580
    DSC04581
    DSC04582
    DSC04586
    DSC04587
    DSC04588
    DSC04589
    DSC04590
    DSC04592
    DSC04594
    DSC04597
    DSC04598
    DSC04599
    DSC04601
    DSC04603
    DSC04605
    DSC04606
    DSC04607
    DSC04608
    DSC04609
    DSC04610
    DSC04611
    DSC04612
    DSC04613
    DSC04615
    DSC04617
    DSC04620
    DSC04622
    DSC04624
    DSC04625
    DSC04629
    DSC04630
    DSC04631
    DSC04633
    DSC04634
    DSC04635
    DSC04636
    DSC04637
    DSC04638
    DSC04639
    DSC04640
    DSC04641
    DSC04642
    DSC04643
    DSC04644
    DSC04645
    DSC04647
    DSC04648
    DSC04650
    DSC04651
    DSC04652
    DSC04653
    DSC04654
    DSC04656
    DSC04658
    DSC04659
    DSC04661
    DSC04662
    DSC04663
    DSC04664
    DSC04665
    DSC04666
    DSC04667
    DSC04673
    DSC04675
    DSC04676
    DSC04678
    DSC04679
    DSC04681
    DSC04682
    DSC04685
    DSC04686
    DSC04687
    DSC04692
    DSC04693
    DSC04694
    DSC04701
    DSC04705
    DSC04711
    DSC04713
    DSC04714
    DSC04715
    DSC04718
    DSC04722
    DSC04723
    DSC04727
    DSC04728
    DSC04729
    DSC04731
    DSC04732
    DSC04735
    DSC04737
    DSC04741
    DSC04743
    DSC04744
    DSC04748
    DSC04751
    DSC04756
    DSC04759
    DSC04760
    DSC04761
    DSC04765
    DSC04767
    DSC04768
    DSC04769
    DSC04771
    DSC04777
    DSC04778
    DSC04779
    DSC04780
    DSC04781

Всероссийские соревнования по парапланерному спорту в дисциплине параплан – полет парящий Кубок Белых Ночей (White Night Cup) 2019 FAI-2


  • 08 мая с 10-00 до 22-00 – заезд, размещение в гостиницах и палаточном лагере. Регистрация участников соревнований. Тренировочный день.
  • 09 мая с 8-00 до 10-00 – регистрация участников соревнований. Лица, не успевшие пройти регистрацию до 10-00 9 мая, к участию в соревнованиях не допускаются, кроме случаев, заранее оговоренных с организаторами.
  • 09-12 мая в 10-30 – предполетный брифинг, постановка задачи.
  • 09-12 мая с 11-00 до 18-00 – полеты по программе соревнований.
  • 09-12 мая с 18-00 до 22-00 – GPS контроль.
  • 13 мая резервный день. Розыгрыш резервного дня предполагается в случае если не разыгран ни один день за все прошедшие соревнования. При розыгрыше резервного дня, закрытие проводится в лагере соревнований по завершению подсчета результатов.
Параплан - полет парящий

Место проведения - Володарское, Лужский район, Ленинградская область. 58°31’14.8”N 29°53’32.7”E (58.522179 29.894379)

Paragliding Open Championship of Leningrad region «White Nights Cup 2019» FAI-2

8 of May: 10.00-22.00 - Official Registration and equipment inspection, training day.
9 of May: 8.00-10.00 - Official Registration
9 - 13 of May: Contest flying days
13 of May: Reserve day, Prize-giving and closing ceremony
Cross country

Competition Site - Volodarskoe, Luzhsky district, Leningrad region. 58°31’14.8”N 29°53’32.7”E (58.522179 29.894379)

Организаторы:
Парапланерный клуб Skystream ,
РОО "Спортивная Федерация Спорта Сверхлегкой Авиации Ленинградской Области"
при поддержке клубов: Paramania и САС
organized by Paragliding club Skystream, ROO "Sporting Federation of Superlight Aviaton of the Leningrad Region"
with the support of Paramania and SAS

Максимальное число допущенных пилотов всех национальностей: 80
Максимальное число допущенных пилотов-иностранцев: 30
Дедлайн в день соревнований до 10.00
Maximum number of allowed pilots of all nationalities: 80
Maximum number of foreign pilots allowed: 30
Deadline on competition day until 10.00

Проживание | Accommodation

Гостиница Заполье Отель Hoel    palatka1    transfer1


Питание
В лагере будет осуществляться питание спортсменов (завтрак, ужин) за отдельную плату.
  • 250 руб. – завтрак (каша + яичница + бутерброды + кофе (с вариациями))
  • 350 руб. – ужин (суп, салат, второе)
  • 550 руб – за день (завтрак+ужин)
  • Соревновательный комплекс питания – 500 рублей/день*кол-во дней соревнования
It will be possible to order and have meals at place (breakfast and dinner).
The price
  • 3,5 euro for breakfast (porridge + fried + sandwiches + coffee)
  • 5 euro for dinners (soup, salad, main course)
  • 7,5 euro in a day
  • Competitive food complex - 7EUR / day * number of days of competition (7EUR)

Точки для загрузки | Download points 


Стартовый взнос для каждого пилота:
(Стартовый взнос за участие в соревнованиях составляет рублевый эквивалент по курсу ЦБ на день оплаты)
70 евро до 15 апреля
100 евро до 07 мая
110 евро в день регистрации
30 евро – обязательный лебедочный взнос, фиксированный, скидок нет.
5 евро - штраф для не прошедших регистрацию на сайте lenoblcup.ru
Затяжки в тренировочный день включены в лебедочный взнос

Для получения статуса Confirmed достаточно оплатить 50% стоимости взноса, то есть 35 евро до 15 Апреля 2019 года или 50 евро после 15 Апреля 2019 года, а оставшуюся сумму при регистрации, непосредственно на Headquarter соревнований в усадьбе «Заполье» Володарского сельского поселения. Предоплата является гарантией участия спортсмена в соревновании и не подлежит возврату.

Скидки:
Пилоты, занявшие первое места в общем и женском зачете КБН 2018, допускаются бесплатно. Скидку 50% получают спортсмены по спорту сверхлегкой авиации, имеющие спортивные звания Мастера Спорта Международного класса. Также скидку 25% получают спортсмены по спорту сверхлегкой авиации, имеющие спортивные звания Мастера Спорта.

Entry fee for each pilot:
70 eur until April 15 + 30 eur - for the winching complex (including training day)
100 eur until May 07 + 30 eur - for the winching complex (including training day)
110 eur on the day of registration - + 30 eur - for the winching complex (including training day)
5 eur - a fine for not registered on the site lenoblcup.ru


You can send 50 percents of the entry fee, and bring other part in cash directly on the registration.

ppОплата производится путем перевода денежных средств на PayPal PayPal: m.grigoreva@mail.ru
В назначении платежа обязательно указать ФИО пилота-участника и желательно отправить смс-сообщение или сообщение в приложении WhatsApp на номер: +79119917681 (Григорьева Мария Михайловна).
Также можно оплатить путем перевода взноса на карту Сбербанка. 4276 5500 4840 4803 Григорьева Мария Михайловна

Payment is made by transferring funds to PayPal PayPal: m.grigoreva@mail.ru
In the purpose of the payment, you must specify the name of the pilot of the participant and it is desirable to send an SMS message or message in the WhatsApp application to the number: +79119917681 (Maria M. Grigorieva).
You can also pay by transferring the fee to the card of Sberbank. 4276 5500 4840 4803 Grigorieva Maria Mikhailovna

Оргкомитет

ring bell Вопросы, пожелания, предложения
на почту:  admin@lenoblcup.ru
или по телефонам:

+7 921 941-30-75 Артём
+7 911 991-76-81 Мария