Pioner Cup 2021

Days
Hours
Minutes
Seconds
От Май 14, 2021 09:00 до Май 19, 2021
+79119917681 Мария +79219413075 Артем +79650005311 Анастасия
Категории: XC Flights

Регистрация на airtribune

Всероссийские соревнования по парапланерному спорту в дисциплине параплан – полет парящийru Pioneer Cup 2021 FAI-2

В рамках всероссийских соревнований разыгрывается Чемпионат Санкт-Петербурга по спорту сверхлёгкой авиации 2021 (параплан - полёт парящий)



  • civl logo
    Pioneer Cup 2021

    2021-05-14 to 2021-05-19, FAI Category 2 event

    1-4

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4Total
    1 221 Evgeny Panafidin M RUS Ozone Zeno я 70.8 522.4/651.3 867.4 121.0 1461
    2 213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 2 11.4 914.7 269.2/442.4 171.3 1355
    3 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 11.4 572.1/650.5 725.3 82.3 1297
    4 222 Alexey Shkredov M RUS Ozone Delta-4 11.4 489.6/556.7 796.8 109.9 1286
    5 1007 Vitaly Ermakov M RUS Ozone Enzo 3 ParaplanDlyaVseh 25.7 164.3/311.0 890.0 185.3 1265
    6 36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 24.3 269.2/444.4 796.8 187.8 1254
    7 51 Sergei Rybalko M RUS Ozone Zeno МРОО "ФССЛА" 11.4 195.9/323.3 921.1 134.2 1251
    8 321 Aleksandr Popov M RUS Niviuk Artik 5 11.4 226.3/373.5 773.8 150.5 1151
    9 3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5 - 11.4 117.2/193.4 865.7 132.5 1115
    10 323 Andrey Potapov M RUS Gradient Aspen 6 - 0.0 106.7/176.2 790.4 159.3 1056
    11 12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Enzo 3 http://www.asa-fly.ru/ 11.4 108.9/179.7 783.2 122.1 1014
    12 142 Ilya Rezyapkin M RUS Paraavis Ray 11.4 59.3/112.3 790.0 92.6 953
    13 24 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3 11.4 172.0/283.9 423.9 191.9 788
    14 111 Dmitrii Sheremetev M RUS Niviuk Icepeak Evox 11.4 164.7/271.9 459.0 106.5 730
    15 47 Anton Polozhiy M RUS Ozone Delta 4 11.4 139.4/230.1 441.0 130.9 711
    16 61 Mikhail Kotenev M RUS Niviuk Artik 5 11.4 413.6 55.0/103.4 213.7 694
    17 4 Mikhail Pyrnikov M RUS Niviuk Ikuma2 11.4 102.3/168.8 328.2 250.3 681
    18 347 Gennady Fedorov M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 63.0/119.3 446.9 121.5 643
    19 13 Konstantin Kalinin M RUS Niviuk X-One 11.4 72.4/137.1 418.0 113.4 615
    20 2 Marina Olexina F RUS OZONE unknown TEHNOROS 11.4 109.0/179.9 355.5 98.9 563
    21 113 Maksim Smirnov M RUS UP GURU Myself 11.4 317.6 115.9/190.5 116.0 550
    22 26 Vadim Molosnov M RUS Ozone Zeno - 11.4 310.9 124.4/204.5 108.3 544
    23 19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No 0.0 316.3 105.4/173.2 115.1 537
    24 212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5 11.4 322.3 67.3/126.6 119.2 520
    25 8 Anna Lozovaya F RUS OZONE Mantra M7 11.4 334.7 34.8/65.5 111.6 492
    26 27 Dmytro Gordieiev M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 333.1 105.2/131.0 0.0 450
    27 1980 Maxim Aliev M RUS ParAAvis Ray Fenix 11.4 110.0/181.5 204.9 66.8 382
    28 7 Maksim Smirnov M RUS Nova Mentor 11.4 63.9/120.9 199.7 86.0 361
    29 1893 Sergey Ilyin M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 223.3 41.6/78.2 66.8 343
    30 239 Marina Furova F RUS Niviuk ikuma 2 Furova 11.4 165.3 57.8/108.8 91.4 326
    31 555 Anton Denisenko M RUS Ozon Rush4 11.4 177.4 68.5/128.8 66.8 324
    32 387 Daria Bogdanova F RUS Niviuk Hook 3 11.4 38.3/72.4 142.2 66.8 259
    33 44 Maria Dyuldina F RUS Niviuk Ikuma 11.4 72.4 35.5/66.7 137.1 256
    34 777 Evgenii Mankov M RUS Niviuk Icepeak 7 STORZ Medical 11.4 38.3/72.4 114.7 82.6 247
    35 1978 Konstantin Kuzmichov M RUS 777 Queen2 Cross-country.Ru 11.4 38.3/72.4 121.2 70.3 241
    36 9 Tatiana Gavrilova F RUS Niviuk Ikuma2 22 11.4 38.3/72.4 112.3 68.8 231
    37 28 Aleksandr Gershkovich M RUS 777 Queen 2 МРОО "ФССЛА" 11.4 0.0 137.8 70.5 220
    38 5 PAVEL CHERNOV M RUS BGD CURE2 ParamaniaSPb 0.0 0.0 141.5 69.1 211
    39 78 Artem Lozovoy M RUS Niviuk Peak5 Спортивная федерация спорта СЛА Ленинградской области 0.0 0.0 209.2 0.0 209
    40 42 Tatiana Chervyakova F RUS Advance Sigma 10 supertania 11.4 72.4 55.8/69.4 0.0 140

    TaskDateDistance
    [km]
    FTV Validity
    T1 Task1 2021-05-15 13:00    19.0 7.08% Elapsed time
    T2 Task2 2021-05-16 11:30    38.8 91.47% Elapsed time
    T3 Task3 2021-05-17 10:30    29.5 92.11% Elapsed time
    T4 Task4 2021-05-18 10:30    26.4 25.03% Elapsed time
    Report created: 2021-05-19T09:17:00+03:00
  • civl logo

    Pioneer Cup 2021

    2021-05-14 to 2021-05-19, FAI Category 2 event

    Female_1-4

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    Results include only those pilots where female equals 1

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4Total
    1 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 0.0 442.5/650.5 725.3 56.0 1168
    2 2 Marina Olexina F RUS OZONE unknown TEHNOROS 0.0 104.0/179.9 355.5 67.4 527
    3 19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No 0.0 316.3 100.6/173.2 78.4 495
    4 8 Anna Lozovaya F RUS OZONE Mantra M7 0.0 334.7 38.1/65.5 76.0 449
    5 239 Marina Furova F RUS Niviuk ikuma 2 Furova 0.0 165.3 63.2/108.8 62.2 291
    6 387 Daria Bogdanova F RUS Niviuk Hook 3 0.0 41.9/72.4 142.2 45.5 230
    7 44 Maria Dyuldina F RUS Niviuk Ikuma 0.0 72.4 38.8/66.7 93.4 205
    8 9 Tatiana Gavrilova F RUS Niviuk Ikuma2 22 0.0 41.9/72.4 112.3 46.8 201
    9 42 Tatiana Chervyakova F RUS Advance Sigma 10 supertania 0.0 72.4 47.4/69.4 0.0 120

    TaskDateDistance
    [km]
    FTV Validity
    T1 Task1 2021-05-15 13:00    19.0 0% Elapsed time
    T2 Task2 2021-05-16 11:30    38.8 91.47% Elapsed time
    T3 Task3 2021-05-17 10:30    29.5 92.11% Elapsed time
    T4 Task4 2021-05-18 10:30    26.4 9.34% Elapsed time
    Report created: 2021-05-18T21:45:49+03:00

  • civl logo

    Pioneer Cup 2021

    2021-05-14 to 2021-05-19, FAI Category 2 event

    Team_1-4

    Provisional

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4Total
    1 Pinky and Brainless 3622
    221 Evgeny Panafidin M RUS Ozone Zeno я 70.8 651.3 867.4 121.0
    12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Enzo 3 http://www.asa-fly.ru/ 11.4 179.7 783.2 122.1
    47 Anton Polozhiy M RUS Ozone Delta 4 11.4 230.1 441.0 130.9
    1980 Maxim Aliev M RUS ParAAvis Ray Fenix 11.4 181.5 204.9 66.8
    2 Клуб "Санкт-Петербург" 3545
    36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 24.3 444.4 796.8 187.8
    1007 Vitaly Ermakov M RUS Ozone Enzo 3 ParaplanDlyaVseh 25.7 311.0 890.0 185.3
    13 Konstantin Kalinin M RUS Niviuk X-One 11.4 137.1 418.0 113.4
    1978 Konstantin Kuzmichov M RUS 777 Queen2 Cross-country.Ru 11.4 72.4 121.2 70.3
    3 Artiс monkeys 3406
    321 Aleksandr Popov M RUS Niviuk Artik 5 11.4 373.5 773.8 150.5
    3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5 - 11.4 193.4 865.7 132.5
    61 Mikhail Kotenev M RUS Niviuk Artik 5 11.4 413.6 103.4 213.7
    212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5 11.4 322.3 126.6 119.2
    4 Неосознанно Летающие Объекты 3242
    515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 11.4 650.5 725.3 82.3
    323 Andrey Potapov M RUS Gradient Aspen 6 - NaN 176.2 790.4 159.3
    26 Vadim Molosnov M RUS Ozone Zeno - 11.4 310.9 204.5 108.3
    777 Evgenii Mankov M RUS Niviuk Icepeak 7 STORZ Medical 11.4 72.4 114.7 82.6
    5 Не сегодня 2791
    213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 2 11.4 914.7 442.4 171.3
    113 Maksim Smirnov M RUS UP GURU Myself 11.4 317.6 190.5 116.0
    19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No NaN 316.3 173.2 115.1
    42 Tatiana Chervyakova F RUS Advance Sigma 10 supertania 11.4 72.4 69.4 NaN
    6 Взвейтесь кострами 2628
    142 Ilya Rezyapkin M RUS Paraavis Ray 11.4 112.3 790.0 92.6
    24 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3 11.4 283.9 423.9 191.9
    2 Marina Olexina F RUS OZONE unknown TEHNOROS 11.4 179.9 355.5 98.9
    555 Anton Denisenko M RUS Ozon Rush4 11.4 177.4 128.8 66.8
    7 Лебединое озеро 1520
    347 Gennady Fedorov M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 119.3 446.9 121.5
    1893 Sergey Ilyin M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 223.3 78.2 66.8
    239 Marina Furova F RUS Niviuk ikuma 2 Furova 11.4 165.3 108.8 91.4
    387 Daria Bogdanova F RUS Niviuk Hook 3 11.4 72.4 142.2 66.8
    8 Три Икумы и Максим 1295
    27 Dmytro Gordieiev M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 333.1 131.0 NaN
    7 Maksim Smirnov M RUS Nova Mentor 11.4 120.9 199.7 86.0
    44 Maria Dyuldina F RUS Niviuk Ikuma 11.4 72.4 66.7 137.1
    9 Tatiana Gavrilova F RUS Niviuk Ikuma2 22 11.4 72.4 112.3 68.8
    Report created: 2021-05-19T09:19:01+03:00


  • civl logo

    Pioneer Cup 2021

    2021-05-14 to 2021-05-19, FAI Category 2 event

    Pioner_1-4

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:Pioner equals TRUE

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4Total
    1 222 Alexey Shkredov M RUS Ozone Delta-4 0.0 410.1/556.7 878.1 64.7 1288
    2 347 Gennady Fedorov M RUS Niviuk Ikuma 2 0.0 68.7/119.3 562.3 71.4 702
    3 4 Mikhail Pyrnikov M RUS Niviuk Ikuma2 0.0 97.2/168.8 412.9 147.2 657
    4 27 Dmytro Gordieiev M RUS Niviuk Ikuma 2 0.0 333.1 119.6/164.8 0.0 453
    5 1980 Maxim Aliev M RUS ParAAvis Ray Fenix 0.0 104.5/181.5 257.8 39.3 402
    6 7 Maksim Smirnov M RUS Nova Mentor 0.0 69.6/120.9 251.2 50.6 371
    7 1893 Sergey Ilyin M RUS Niviuk Ikuma 2 0.0 223.3 54.9/98.4 39.3 318
    8 555 Anton Denisenko M RUS Ozon Rush4 0.0 177.4 90.5/162.1 39.3 307
    9 387 Daria Bogdanova F RUS Niviuk Hook 3 0.0 41.7/72.4 179.0 39.3 260
    10 9 Tatiana Gavrilova F RUS Niviuk Ikuma2 22 0.0 41.7/72.4 141.3 40.4 223
    11 5 PAVEL CHERNOV M RUS BGD CURE2 ParamaniaSPb 0.0 0.0 178.0 40.7 219

    TaskDateDistance
    [km]
    FTV Validity
    T1 Task1 2021-05-15 13:00    19.0 0% Elapsed time
    T2 Task2 2021-05-16 11:30    38.8 91.47% Elapsed time
    T3 Task3 2021-05-17 10:30    29.5 87.81% Elapsed time
    T4 Task4 2021-05-18 10:30    26.4 14.72% Elapsed time
    Report created: 2021-05-18T21:48:15+03:00

  • civl logo

    Pioneer Cup 2021

    2021-05-14 to 2021-05-19, FAI Category 2 event

    SPb_1-4

    Total results (FTV: 20%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:Region equals SPb

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4Total
    1 221 Evgeny Panafidin M RUS Ozone Zeno я 70.8 522.4/651.3 867.4 121.0 1461
    2 213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 2 11.4 914.7 269.2/442.4 171.3 1355
    3 222 Alexey Shkredov M RUS Ozone Delta-4 11.4 489.6/556.7 796.8 109.9 1286
    4 1007 Vitaly Ermakov M RUS Ozone Enzo 3 ParaplanDlyaVseh 25.7 164.3/311.0 890.0 185.3 1265
    5 36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 24.3 269.2/444.4 796.8 187.8 1254
    6 321 Aleksandr Popov M RUS Niviuk Artik 5 11.4 226.3/373.5 773.8 150.5 1151
    7 3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5 - 11.4 117.2/193.4 865.7 132.5 1115
    8 323 Andrey Potapov M RUS Gradient Aspen 6 - 0.0 106.7/176.2 790.4 159.3 1056
    9 142 Ilya Rezyapkin M RUS Paraavis Ray 11.4 59.3/112.3 790.0 92.6 953
    10 47 Anton Polozhiy M RUS Ozone Delta 4 11.4 139.4/230.1 441.0 130.9 711
    11 61 Mikhail Kotenev M RUS Niviuk Artik 5 11.4 413.6 55.0/103.4 213.7 694
    12 347 Gennady Fedorov M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 63.0/119.3 446.9 121.5 643
    13 13 Konstantin Kalinin M RUS Niviuk X-One 11.4 72.4/137.1 418.0 113.4 615
    14 2 Marina Olexina F RUS OZONE unknown TEHNOROS 11.4 109.0/179.9 355.5 98.9 563
    15 26 Vadim Molosnov M RUS Ozone Zeno - 11.4 310.9 124.4/204.5 108.3 544
    16 19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No 0.0 316.3 105.4/173.2 115.1 537
    17 212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5 11.4 322.3 67.3/126.6 119.2 520
    18 8 Anna Lozovaya F RUS OZONE Mantra M7 11.4 334.7 34.8/65.5 111.6 492
    19 27 Dmytro Gordieiev M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 333.1 105.2/131.0 0.0 450
    20 1980 Maxim Aliev M RUS ParAAvis Ray Fenix 11.4 110.0/181.5 204.9 66.8 382
    21 7 Maksim Smirnov M RUS Nova Mentor 11.4 63.9/120.9 199.7 86.0 361
    22 1893 Sergey Ilyin M RUS Niviuk Ikuma 2 11.4 223.3 41.6/78.2 66.8 343
    23 239 Marina Furova F RUS Niviuk ikuma 2 Furova 11.4 165.3 57.8/108.8 91.4 326
    24 555 Anton Denisenko M RUS Ozon Rush4 11.4 177.4 68.5/128.8 66.8 324
    25 387 Daria Bogdanova F RUS Niviuk Hook 3 11.4 38.3/72.4 142.2 66.8 259
    26 44 Maria Dyuldina F RUS Niviuk Ikuma 11.4 72.4 35.5/66.7 137.1 256
    27 777 Evgenii Mankov M RUS Niviuk Icepeak 7 STORZ Medical 11.4 38.3/72.4 114.7 82.6 247
    28 1978 Konstantin Kuzmichov M RUS 777 Queen2 Cross-country.Ru 11.4 38.3/72.4 121.2 70.3 241
    29 9 Tatiana Gavrilova F RUS Niviuk Ikuma2 22 11.4 38.3/72.4 112.3 68.8 231
    30 5 PAVEL CHERNOV M RUS BGD CURE2 ParamaniaSPb 0.0 0.0 141.5 69.1 211
    31 78 Artem Lozovoy M RUS Niviuk Peak5 Спортивная федерация спорта СЛА Ленинградской области 0.0 0.0 209.2 0.0 209
    32 42 Tatiana Chervyakova F RUS Advance Sigma 10 supertania 11.4 72.4 55.8/69.4 0.0 140

    TaskDateDistance
    [km]
    FTV Validity
    T1 Task1 2021-05-15 13:00    19.0 7.08% Elapsed time
    T2 Task2 2021-05-16 11:30    38.8 91.47% Elapsed time
    T3 Task3 2021-05-17 10:30    29.5 92.11% Elapsed time
    T4 Task4 2021-05-18 10:30    26.4 25.03% Elapsed time
    Report created: 2021-05-19T11:03:51+03:00



Уже по доброй традиции на территории Ленинградской области планируется проведение полноценных соревнований в дисциплине – параплан – парящий полет (158009811 Я) в период с 14 по 19 мая. Родные пенаты для Петербуржцев и прямая автомобильная досягаемость для Петрозаводцев, Москвичей, Псковичей и пр., недорогое и компактное проживание в лагере на берегу озера Врево, в восстанавливаемом графском поместье, пос. Володарский, недорогие авиабилеты в Питер из большинства городов России (по крайней мере европейской части), низкий курс национальной валюты для иностранных пилотов и многое другое является неоспоримым преимуществом проводимых у нас соревнований.


Pioneer Cup 2021 - is planned to be held on May 14 - 19, 2021. It's a Category FAI2 (Cross country) event.
Everyone is invited. It is organized by Paragliding club Skystream, ROO "Sporting Federation of Superlight Aviaton of the Leningrad Region". The flights will be make near the shore of the lake called Vrevo, close to the village Volodarskii. 
Dear pilots, we will help you with the entry visa in Russia. We will send the official invitation from the ROO "Sporting Federation of Superlight Aviaton of the Leningrad Region" to the consulate in your city.


Стартовый взнос
При оплате вступительного взноса до 15 Апреля - составляет 100 евро.
После 15 Апреля и до 30 Апреля - 120 евро.
После 30 Апреля - 150 евро.
Также оплачивается обязательный лебедочный взнос, который составляет 50 евро, его размер не изменяется и скидкам не подлежит.
Вы можете оплатить 50% от взноса а оставшуюся часть оплатить непосредственно на регистрации соревнования.

Стартовый взнос за участие в соревнованиях составляет рублевый эквивалент по курсу ЦБ+2% на день оплаты.
Скидку с соревновательного взноса, при оплате до 30 апреля 2021 года имеют:
МСМК - 50%
МС - 25%

Selection and entry fee:
Entry fee for participation in the competition is
100 euros if paid before April 15, 2021,
120 euros for payment after April 15 and before 30 April, 2021,
after 30 April the payment is 150 euros.
Also, a winching fee is paid separately and it’s 50 euros, it’s fixed
and is not subject to any discounts. To get the Confirmed status it is enough to pay 50% of the fee, that is 50 euros before April
15, 2021, 60 euros after April 15, 2021, 75 euros after 30 April 2021 and the remaining amount at registration, directly at the
Headquarter of the competition in the Zapolye manor of the Volodarsky rural settlement. Prepayment is a guarantee of the
participation of an athlete in the competition and is not refundable.


Организаторы:
Парапланерный клуб Skystream ,
РОО "Спортивная Федерация Спорта Сверхлегкой Авиации Ленинградской Области" при поддержке клубов: Paramania и САС

organized by Paragliding club Skystream, ROO "Sporting Federation of Superlight Aviaton of the Leningrad Region" with the support of Paramania and SAS

Максимальное число допущенных пилотов всех национальностей: 50
Максимальное число допущенных пилотов-иностранцев: 30

Maximum number of allowed pilots of all nationalities: 50
Maximum number of foreign pilots allowed: 30
Deadline on competition day until 10.00



Общий график:
14 Мая с 09-00 до 21-00 – заезд, размещение в гостиницах и палаточном лагере. Регистрация участников соревнований. Тренировочный день.
15 Мая с 8-00 до 10-00 – регистрация участников соревнований.
Лица, не успевшие пройти регистрацию до 10-00 15
Мая, к участию в соревнованиях не допускаются, кроме случаев, заранее оговоренных с организаторами.

15 Мая — 19 Мая в 10-30 – предполетный брифинг, постановка задачи.
15 Мая — 18 Мая с 11-00 до 18-00 – полеты по программе соревнований.
19 Мая - с 11-00 до 14-00 - полеты по программе соревнований
15 Мая — 18 Мая с 18-00 до 22-00 – GPS контроль.
19 Мая - с 14-00 по 15-30 - GPS контроль.
19 Мая - 19-00 = закрытие соревнований, проводится в лагере соревнований

General schedule:
14 of May: 09.00-21.00 - Official Registration and equipment inspection, training day.
15 of May: 8.00-10.00 - Official Registration
15 - 19 of May: Contest flying days
19 of May: Prize-giving and closing ceremony

Типовой график соревновательного дня
10.30 - Предполетный брифинг, постановка задачи, оглашение результатов предыдущего таска
11.00 - Полеты по заданию
18.00 - 22.00 - GPS контроль

Typical competition day schedule

10.30 - Pilots' briefing / Previous task official results / Task definition
11.00 - Take-off window opens
18.00 - 22.00 - Scoring office opens

Размещение:
Место проведения - Володарское, Лужский район, Ленинградская область.
58°31’14.8”N 29°53’32.7”E (58.522179 29.894379)

Лагерь соревнований будет находится в живописном месте на берегу озера Врево, вблизи пос. Володарский.
Стоимость проживания в лагере составляет 200 рублей в день за установленную палатку и 100 рублей в день за
каждого человека. Участники могут проживать в любых иных местах, самостоятельно добираясь до места
проведения. Рядом с лагерем в восстановленном графском поместье расположена уютная гостиница в которой мы
забронировали несколько номеров. Стоимость места - 1000р с человека в сутки - номера по 2 -3 человека со всеми
удобствами. Для бронирования пишите m.grigoreva@mail.ru
Количество мест - ограничено.


Accommodation and Activities:
Competition Site - Volodarskoe, Luzhsky district, Leningrad region. 
58°31’14.8”N 29°53’32.7”E (58.522179 29.894379)
The campsite will be at a scenic place on the shore of the lake called Vrevo, close to the village Volodarskii. The price of the
staying in the camp is 2,5 euro per day per 1 tent and 1 euro per day per person . Participants can stay by themselves also
using theirs own vehicles to the campsite. Close to the campsite is a reconstructed stately home which has been converted into a
a cosy hotel where we've booked a few rooms. The price of those rooms is 14 euro per person. Every room is for 2-3 persons with
all accommodation.

Every sport person can order your food if you want (breakfast and dinner). For the all persons who will live in the camp there
will be organized shower, wifi and toilets. One day if the weather could be bad we will organize an excursion for the pilots.




Гостиница Заполье Отель Hoel    palatka1    transfer1
Спортсмены питаются самостоятельно, за свой счет.
Организаторы обеспечивают участников питьевой водой и сухим пайком на день соревнований.

В лагере будет осуществляться питание спортсменов (завтрак, ужин) за отдельную плату.
Завтрак+Ужин - абонемент на 5 дней - 3000 рублей.
Можно оплачивать отдельно
Завтрак - 300 рублей
Ужин - 400 рублей

Для всех проживающих в лагере бесплатно предоставляются душ и WiFi, есть стационарные туалеты.
В один из нелетных дней (или в день отдыха в случае всех разыгранных дней) для всех участников соревнований будет
организована экскурсия.

Точки для загрузки | Download points 

Можно оплатить путем перевода взноса на карту Сбербанка. 4276 5500 4840 4803 Григорьева Мария Михайловна.В назначении платежа обязательно указать ФИО пилота-участника и желательно отправить смс-сообщение или сообщение в приложении WhatsApp на номер: +79119917681 (Григорьева Мария Михайловна). 

Также оплата производится путем перевода денежных средств на PayPal PayPal: m.grigoreva@mail.ru

Payment is made by transferring funds to PayPal PayPal: m.grigoreva@mail.ru
In the purpose of the payment, you must specify the name of the pilot of the participant and it is desirable to send an SMS message or message in the WhatsApp application to the number: +79119917681 (Maria M. Grigorieva).ppYou can also pay by transferring the fee to the card of Sberbank. 4276 5500 4840 4803 Grigorieva Maria Mikhailovna

Оргкомитет

ring bell Вопросы, пожелания, предложения
на почту:  admin@lenoblcup.ru
или по телефонам:

+7 921 941-30-75 Артём
+7 911 991-76-81 Мария