Чемпионат России | Russian national Championship 2020

Days
Hours
Minutes
Seconds
Включить Август 06, 2020
+79119917681 - Мария | +79219413075 - Артем | +79650005311 - Анастасия
Категории: XC Flights

Регистрация на airtribune | Register for airtribune

  • civl logo

    Russian national Сhampionship XC 2020

    2020-08-07 to 2020-08-16, FAI Category 2 event

    Overall

    Total results (FTV: 35%)

    Provisional

    TaskDateDistanceFTV Validity
    T1 Task1 2020-08-08 11:00    65.3 km 70% Elapsed time
    T2  2020-08-09 11:00    97.8 km 73% Elapsed time
    T3 Task3 2020-08-10 11:00    65.3 km 100% Elapsed time
    T4 Task4 2020-08-13 11:00    36.7 km 71% Elapsed time
    T5 Task5 2020-08-14 11:00    73.4 km 100% Elapsed time
    T6 Task6 2020-08-15 11:45    44.2 km 32% Elapsed time

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5T 6Total
    1 110 Gleb Sukhotskiy M RUS Ozone Enzo 3 www.crimea-paragliding.com 63/324 659 219 707 770 291 2490
    2 906 Aleksei Korobkov M RUS UP Guru Sports federation of sports of super-light aviation of the Leningrad region 625 505 16/112 76 751 52 1949
    3 36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 52 405 1000 339 152/331 52 1896
    4 275 Olesia Sokolova F RUS Ozone Enzo 3 109 44 316/364 286 1000 233 1835
    5 308 Sergei Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 52 46/176 736 245 769 59 1796
    6 627 Anastasia Zubkova F RUS Niviuk Artik 5 230/349 369 109 556 633 65 1788
    7 7 Marina Olexina F RUS Unknown Unknown TEHNOROS 526 111 26/153 229 842 113 1736
    8 221 Evgeny Panafidin M RUS Ozone Zeno я 114 470 48/353 279 716 150 1663
    9 3137 Alexey Bystritskiy M RUS Ozone Enzo 3 www.asa-fly.ru 115 44 944 145/179 432 138 1659
    10 108 Aleksei Riabtsev M RUS Ozone Enzo 3 XCmonsters.com 60 135 235 665 704 44/75 1648
    11 411 Alexander Frider M RUS Ozone Enzo 3 144 56 570 76 844 33/52 1591
    12 13 Konstantin Kalinin M RUS Flow Spectra 210 99/147 175 255 913 59 1477
    13 555 Sergei Kochepud M RUS Gin Bonanza 2 ФСИН России 345 79 40/231 251 693 115 1444
    14 2906 Maksim Mityanin M RUS Ozone Enzo3 Not 109 76 299 101/124 846 142 1388
    15 10 Roman Boev M RUS Davinchi XCHord In search... 377 73 45/261 519 286 140 1367
    16 770 Denis Pogolsha M RUS Ozone Enzo-3 boxsat.ru 336 90 39/227 416 278 278 1347
    17 2863 Dmitry Makarov M RUS Niviuk Icepeak 7 www.mc.ru 52 405 104/228 254 491 65 1254
    18 212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5 39/164 272 397 116 544 66 1252
    19 3490 Konstantin Kuzmichov M RUS 777 Queen2 Cross-country.Ru 318 44 417 333 137/276 66 1205
    20 12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Delta 3 http://www.asa-fly.ru/ 67 403 262 222 30/223 268 1185
    21 133 MAKSIM SMIRNOV M RUS UP Guru Myself 52 44 420 342 331 31/52 1124
    22 28 Ivan Negoreev M RUS UP Meru Спортивная федерация спорта СЛА Ленинградской области 163 44 30/172 190 491 219 1093
    23 26 vadim molosnov M RUS Ozone Zeno - 87 44 213 529 166/191 77 985
    24 3130 Andrey Chertov M RUS Ozone Zeno Autosity Voronezh 12/62 306 395 141 60 120 974
    25 48 Sergei Suhoruchenko M RUS Dudek colt 2 light Багданов Денис и Бажанов Сергей совместно с МС КО 229 105 27/155 159 417 140 972
    26 382 Alexey L. Makarov M RUS Ozone ZENO FreeFlyTeam 52 44 299 298 278 38/65 913
    27 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 116 44 418 226 13/76 125 898
    28 25 Dmitrii Sheremetev M RUS Niviuk Icepeak Evox 52 35/134 434 138 226 52 833
    29 1 Artem Lozovoy M RUS Niviuk Peak5 Спортивная федерация спорта СЛА Ленинградской области 219 10/44 176 347 52 52 804
    30 91 Evgeniya Belova F RUS Ozone Zeno No 326 88 63 16/76 292 52 774
    31 44 Urin Andrey M RUS Sky Country Space 260 153 89/190 76 256 52 758
    32 979 Aleksandr Levashov M RUS UP Meru myself 52 75/96 298 76 224 66 663
    33 72 Mikhail Kotenev M RUS Niviuk Artik 5 116 44 11/63 173 224 130 654
    34 777 Evgenii Mankov M RUS Niviuk Icepeak 7 STORZ Medical 53 44 150 73/90 288 52 563
    35 209 Sergey Lokk M RUS Ozone Еnzo 3 fpkinvest.ru 60 44 151 62/76 267 52 532
    36 2808 Roman Malina M RUS Niviuk Artik5 crimea-paraplan.com 56 63 88/101 126 160 63 437
    37 5 Ali Khansiverov M RUS Gradient Aspen 6 allegri-trade.ru 106 44 164 76 11/66 52 409
    38 81 Nikolaj Gribov M RUS Gin Rebel Race PAO "Tulachermet" 10/52 67 119 76 34 52 324
    39 999 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 No 52 13/54 63 76 130 52 323
    40 19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No 53 10/44 126 76 34 52 317
    41 6000 Vladislav Rzhanoy M RUS Ozone Delta 1 52 44 110 76 73/84 52 311
    42 332 Viacheslav Kopchinskii M RUS OZONE Enzo 3 crimea-paragliding.com 180 0 0 0 0 0 180
    43 3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5 - 52 48 0 0 0 52 152
    Report created: 2020-08-15T20:28:10+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • civl logo

    Russian national Сhampionship XC 2020

    2020-08-07 to 2020-08-16, FAI Category 2 event

    Female

    Total results (FTV: 35%)

    Provisional

    Results include only those pilots where female equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity
    T1 Task1 2020-08-08 11:00    65.3 km 70% Elapsed time
    T2  2020-08-09 11:00    97.8 km 73% Elapsed time
    T3 Task3 2020-08-10 11:00    65.3 km 100% Elapsed time
    T4 Task4 2020-08-13 11:00    36.7 km 71% Elapsed time
    T5 Task5 2020-08-14 11:00    73.4 km 100% Elapsed time
    T6 Task6 2020-08-15 11:45    44.2 km 32% Elapsed time

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5T 6Total
    1 275 Olesia Sokolova F RUS Ozone Enzo 3 109 44 316/364 286 1000 233 1835
    2 627 Anastasia Zubkova F RUS Niviuk Artik 5 230/349 369 109 556 633 65 1788
    3 7 Marina Olexina F RUS Unknown Unknown TEHNOROS 526 111 26/153 229 842 113 1736
    4 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 116 44 418 226 13/76 125 898
    5 91 Evgeniya Belova F RUS Ozone Zeno No 326 88 63 16/76 292 52 774
    6 999 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 No 52 13/54 63 76 130 52 323
    7 19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No 53 10/44 126 76 34 52 317
    Report created: 2020-08-16T15:32:52+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • civl logo

    Russian national Сhampionship XC 2020

    2020-08-07 to 2020-08-16, FAI Category 2 event

    Team results

    Provisional

    TaskDateDistance
    T1 Task1 2020-08-08 11:00    65.3 km Elapsed time
    T2  2020-08-09 11:00    97.8 km Elapsed time
    T3 Task3 2020-08-10 11:00    65.3 km Elapsed time
    T4 Task4 2020-08-13 11:00    36.7 km Elapsed time
    T5 Task5 2020-08-14 11:00    73.4 km Elapsed time
    T6 Task6 2020-08-15 11:45    44.2 km Elapsed time

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5T 6Total
    1 Сборная команда г. Санкт-Петербург 4914
    36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 52 405 1000 339 331 52
    221 Evgeny Panafidin M RUS Ozone Zeno я 114 470 353 279 716 150
    10 Roman Boev M RUS Davinchi XCHord In search... 377 73 261 519 286 140
    2 Сборная команда г. Москва 4688
    108 Aleksei Riabtsev M RUS Ozone Enzo 3 XCmonsters.com 60 135 235 665 704 75
    3137 Alexey Bystritskiy M RUS Ozone Enzo 3 www.asa-fly.ru 115 44 944 179 432 138
    411 Alexander Frider M RUS Ozone Enzo 3 144 56 570 76 844 52
    382 Alexey L. Makarov M RUS Ozone ZENO FreeFlyTeam 52 44 299 298 278 65
    3 Сборная команда Ленинградской области 4391
    906 Aleksei Korobkov M RUS UP Guru Sports federation of sports of super-light aviation of the Leningrad region 625 505 112 76 751 52
    13 Konstantin Kalinin M RUS Flow Spectra 210 147 175 255 913 59
    28 Ivan Negoreev M RUS UP Meru Спортивная федерация спорта СЛА Ленинградской области 163 44 172 190 491 219
    1 Artem Lozovoy M RUS Niviuk Peak5 Спортивная федерация спорта СЛА Ленинградской области 219 44 176 347 52 52
    4 Сборная команда Новгородской области 4374
    308 Sergei Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 52 176 736 245 769 59
    7 Marina Olexina F RUS Unknown Unknown TEHNOROS 526 111 153 229 842 113
    2906 Maksim Mityanin M RUS Ozone Enzo3 Not 109 76 299 124 846 142
    5 Сборная команда республики Крым 4145
    110 Gleb Sukhotskiy M RUS Ozone Enzo 3 www.crimea-paragliding.com 324 659 219 707 770 291
    25 Dmitrii Sheremetev M RUS Niviuk Icepeak Evox 52 134 434 138 226 52
    2808 Roman Malina M RUS Niviuk Artik5 crimea-paraplan.com 56 63 101 126 160 63
    332 Viacheslav Kopchinskii M RUS OZONE Enzo 3 crimea-paragliding.com 180 0
    6 Сборная команда Московской области 3921
    275 Olesia Sokolova F RUS Ozone Enzo 3 109 44 364 286 1000 233
    770 Denis Pogolsha M RUS Ozone Enzo-3 boxsat.ru 336 90 227 416 278 278
    44 Urin Andrey M RUS Sky Country Space 260 153 190 76 256 52

    Param values used when creating the report

    paramvalue
    Heading Team results
    status Provisional
    Report created: 2020-08-15T20:29:10+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • civl logo

    Russian national Сhampionship XC 2020

    2020-08-07 to 2020-08-16, FAI Category 2 event

    Sport overall

    Total results (FTV: 35%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:Sport equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity
    T1 Task1 2020-08-08 11:00    65.3 km 70% Elapsed time
    T2  2020-08-09 11:00    97.8 km 73% Elapsed time
    T3 Task3 2020-08-10 11:00    65.3 km 100% Elapsed time
    T4 Task4 2020-08-13 11:00    36.7 km 71% Elapsed time
    T5 Task5 2020-08-14 11:00    73.4 km 100% Elapsed time
    T6 Task6 2020-08-15 11:45    44.2 km 32% Elapsed time

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5T 6Total
    1 36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 52 405 1000 339 152/331 52 1896
    2 627 Anastasia Zubkova F RUS Niviuk Artik 5 230/349 369 109 556 633 65 1788
    3 555 Sergei Kochepud M RUS Gin Bonanza 2 ФСИН России 345 79 40/231 251 693 115 1444
    4 212 Vladislav Semenov M RUS Niviuk Artik 5 39/164 272 397 116 544 66 1252
    5 3490 Konstantin Kuzmichov M RUS 777 Queen2 Cross-country.Ru 318 44 417 333 137/276 66 1205
    6 12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Delta 3 http://www.asa-fly.ru/ 67 403 262 222 30/223 268 1185
    7 48 Sergei Suhoruchenko M RUS Dudek colt 2 light Багданов Денис и Бажанов Сергей совместно с МС КО 229 105 27/155 159 417 140 972
    8 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 116 44 418 226 13/76 125 898
    9 72 Mikhail Kotenev M RUS Niviuk Artik 5 116 44 11/63 173 224 130 654
    10 2808 Roman Malina M RUS Niviuk Artik5 crimea-paraplan.com 56 63 88/101 126 160 63 437
    11 5 Ali Khansiverov M RUS Gradient Aspen 6 allegri-trade.ru 106 44 164 76 11/66 52 409
    12 81 Nikolaj Gribov M RUS Gin Rebel Race PAO "Tulachermet" 10/52 67 119 76 34 52 324
    13 999 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 No 52 13/54 63 76 130 52 323
    14 19 Anastasiia Engelson F RUS Ozone Alpina 3 No 53 10/44 126 76 34 52 317
    15 6000 Vladislav Rzhanoy M RUS Ozone Delta 1 52 44 110 76 73/84 52 311
    16 3 Mikhail Kozintsev M RUS Niviuk Artik 5 - 52 48 0 0 0 52 152
    Report created: 2020-08-16T15:30:13+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • civl logo

    Russian national Сhampionship XC 2020

    2020-08-07 to 2020-08-16, FAI Category 2 event

    Fun

    Total results (FTV: 35%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:category equals 'EN-B'

    TaskDateDistanceFTV Validity
    T1 Task1 2020-08-08 11:00    65.3 km 70% Elapsed time
    T2  2020-08-09 11:00    97.8 km 73% Elapsed time
    T3 Task3 2020-08-10 11:00    65.3 km 100% Elapsed time
    T4 Task4 2020-08-13 11:00    36.7 km 71% Elapsed time
    T5 Task5 2020-08-14 11:00    73.4 km 100% Elapsed time
    T6 Task6 2020-08-15 11:45    44.2 km 32% Elapsed time

    #IdNameNatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5T 6Total
    1 36 Dmitry Abdrashitov M RUS UP Kangri 52 405 1000 339 152/331 52 1896
    2 515 Svetlana Bogdanova F RUS Axis Comet 3 116 44 418 226 13/76 125 898
    3 81 Nikolaj Gribov M RUS Gin Rebel Race PAO "Tulachermet" 10/52 67 119 76 34 52 324
    4 999 Marina Furova F RUS Niviuk Hook 4 No 52 13/54 63 76 130 52 323
    Report created: 2020-08-16T15:31:19+03:00

    FS development, maintenance and support by 

Регламент

Всероссийские соревнования по парапланерному спорту в дисциплине параплан – полет парящий Чемпионат России | Russian national Championship 2020 FAI-2

  • Место проведения: Россия, Ленинградская область, Лужский р-н, пос. Володарское.
  • Сроки проведения: 06.08.2020-18.08.2020
  • 06 - 07 августа - заезд участников на место проведения соревнований, регистрация участников (работа спортивной и технической комиссий) до 9:00 8 августа.
  • 07 августа – тренировочный день.
  • 07 августа в 19.00 генеральный брифинг.
  • 08 августа в 09.00 церемония открытия соревнований.
  • 08 августа –16 августа соревновательные полеты
  • 17 августа – резервный день (разыгрывается, если не было разыграно ни одного соревновательного дня.
  • Закрытие проводится в лагере соревнований по завершению подсчета результатов. 

Место проведения - Володарское, Лужский район, Ленинградская область. 59°51'74.24"N 29°83'92.31"E
Competition Site
- Volodarskoe, Luzhsky district, Leningrad region. 59°51'74.24" N 29°83'92.31" E

Организаторы:
Парапланерный клуб Skystream ,
РОО "Спортивная Федерация Спорта Сверхлегкой Авиации Ленинградской Области"
Organized by Paragliding club Skystream, ROO "Sporting Federation of Superlight Aviaton of the Leningrad Region"

Максимальное число допущенных пилотов всех национальностей: 80
Максимальное число допущенных пилотов-иностранцев: 30
Дедлайн в день соревнований до 9.00
Maximum number of allowed pilots of all nationalities: 80
Maximum number of foreign pilots allowed: 30
Deadline on competition day until 9.00

Проживание | Accommodation

Гостиница Заполье     palatka1    transfer1

Проживание в лагере
200 р палаточный сбор/сутки
100 р - с человека

Питание:
В лагере будет осуществляться питание спортсменов (завтрак, ужин) за отдельную плату  с 8 по 16 августа - 9 дней 
Завтрак и обедо-ужин - 300р и 400р то есть 700 р/день 7*9 = 6300р
Абонемент на все дни - 5000р

Размер взноса:
до 02 августа включительно составляет 14000 (четырнадцать тысяч) рублей̆.
с 03 по 06 августа 16000 (шестнадцать тысяч ) рублей̆. 
Взнос оплачиваемый̆ на месте проведения в день регистрации составляет 18000 (восемнадцать тысяч) рублей̆.

Отдельно оплачивается лебёдочный сбор, составляющий 8000 (восемь тысяч рублей) обязательный для всех участников соревнований и не участвующий в системе дисконтирования.
В случае невозможности участия в соревновании взнос возвращается в размере 50%. Лебёдочный сбор – в полном объеме.

Для получения статуса Confirmed достаточно оплатить 50% стоимости взноса, а оставшуюся сумму при регистрации, непосредственно на Headquarter соревнований в усадьбе «Заполье» Володарского сельского поселения. Предоплата является гарантией участия спортсмена в соревновании и не подлежит возврату.

Льготы распространяются:
- на спортсменов, занявших первое место в общем и женском зачете на Чемпионате России 2019 г. В размере 100% стартового взноса.
- на спортсменов, имеющих звание МСМК в размере 50% стартового взноса
- на спортсменов, имеющих звание МС в размере 25% стартового взноса на момент оплаты

Entry fee before the 3nd of August is 170 euro for the participation plus 100 euro for the winching complex.
After the 3nd of August is 200 euros plus 100 euro for the winching complex.

You can send 50 percents of the entry fee, and bring other part in cash directly on the registration.

Реквизиты для оплаты соревновательного (стартового) взноса указываются в информационном письме после регистрации на сайте https://airtribune.com.

Точки для загрузки | Download points 

Оргкомитет

ring bell Вопросы, пожелания, предложения
на почту:  admin@lenoblcup.ru
или по телефонам:

+7 921 941-30-75 Артём
+7 911 991-76-81 Мария