с 13 по 14 октября

SkyStream Pushkin Cup
2018

Региональные соревнования по спорту сверхлёгкой авиации в диcциплине «Параплан - полёт на точность» 
Номер-код спортивной дисциплины 1580111811Я
Ленинградская область,. п. Куккузи (Мал.Ижора)
Регламент


  • Первый этап 13.10.2018

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
    ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
     
    Стартовый номер Фамилия И. Тур №1  Тур №2 Тур №3 Тур №4 Тур №5 Итого Место
    26 Звездин 6 4 6 7 82 23 1
    9 Негореев 10 5 84 6 5 26 2
    7 Калинин  296 12 13 9 4 38 3
    23 Резяпкин  24 7 12 7 15 41 4
    12 Петраченков 212 3 5 3 72 83 5
    21 Хайруллин  4 56 24 8 85 92 6
    5 Молдованов 500 2 155 53 113 323 7
    25 Клименко 2 500 500 10 2 514 8
    14 Доррер  169 365 500 106 60 700 9
    29 Фёдоров  221 500 500 30 9 760 10
    27 Лозовая 500 80 247 500 124 951 11
    3 Павлюк  11 500 500 275 238 1024 12
    15 Дюльдина 75 500 500 500 186 1261 13
    17 Степанишина 500 500 500 95 170 1265 14
    1 Лозовой 500 500 357 500 39 1396 15
    6 Алиев  500 500 238 160 500 1398 16
    22 Трофимов  380 500 500 187 426 1493 17
    16 Мастин  226 500 500 500 500 1726 18
    20 Фурова 500 500 500 301 500 1801 19
    18 Кирпичев  500 500 500 377 500 1877 20
    24 Сапожников 403 500 500 500 500 1903 21
    30 Васикайнен  500 500 500 500 425 1925 22
    4 Смирнов  500 500 500 500 500 2000 23
    8 Тарасов 500 500 500 500 500 2000 23
    19 Дубина 500 500 500 500 500 2000 23
    28 Канурин 500 500 500 500 500 2000 23


    Второй этап 14.10.2018

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
    ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ


    Стартовый номер Фамилия И.О. Тур №1  Тур №2 Тур №3 Тур №4 Итого Место
    26 Звездин Иван Петрович 20 5 2 30 27 1
    7 Калинин Константин Ильич 2 423 15 12 29 2
    5 Молдованов Максим Геннадьевич 13 14 51 116 78 3
    11 Боев Роман Олегович 8 12 500 61 81 4
    9 Негореев Иван Дмитриевич 5 6 139 80 91 5
    25 Клименко Николай Александрович 197 23 4 74 101 6
    23 Резяпкин Илья Александрович 86 7 200 24 117 7
    29 Фёдоров Даниил Алексеевич 164 10 58 53 121 8
    21 Хайруллин Дмитрий Эдуардович 138 500 95 95 328 9
    14 Доррер Алексей Георгиевич 53 8 500 270 331 10
    20 Фурова Марина Александровна 214 500 200 335 749 11
    10 Черникова Наталья Владиславовна 359 352 417 71 782 12
    12 Петраченков Михаил 154 500 164 500 818 13
    22 Трофимов Александр Александрович 500 184 134 500 818 13
    1 Лозовой Артем Владимирович 500 399 219 366 984 14
    3 Фролов Родион Владимирович 500 500 270 215 985 15
    24 Сапожников Дмитрий 428 135 477 500 1040 16
    18 Кирпичев Никита Борисович 497 437 500 145 1079 17
    30 Васикайнен Елена Владимировна 500 500 137 500 1137 18
    2 Купрашевич Юрий Михайлович 500 500 166 500 1166 19
    4 Кориков Эдуард Валентинович 500 303 500 500 1303 20
    17 Степанишина Татьяна Дмитриевна 500 500 500 428 1428 21
    8 Тарасов Георгий Валентинович 500 500 500 500 1500 22
    15 Дюльдина Мария Владимировна 500 500 500 500 1500 22
    16 Мастин Александр Борисович 500 500 500 500 1500 22
    27 Лозовая Анна Владимировна 500 500 500 500 1500 22

  • КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
    Первый этап 13.10.2018

    1 Капитанская точка          
      Звездин 6 4 6 7 82  
      Хайруллин 4 56 24 8 85  
      Васикайнен 500 500 500 500 425  
      Трофимов 380 500 500 187 426  
        390 560 530 202 592 2274
    2 Песто            
      Резяпкин 24 7 12 7 15  
      Доррер 169 365 500 106 60  
      Черникова            
      Клименко 2 500 500 10 2  
        195 872 1012 123 77 2279
    3 Спортивная братва          
      Калинин 296 12 13 9 4  
      Смирнов            
      Степанишина 500 500 500 95 170  
      Павлюк 11 500 500 275 238  
        807 1012 1013 379 412 3623
    4 Фурова и Ко          
      Негореев 10 5 84 6 5  
      Федоров 221 500 500 30 9  
      Фурова   500 500 500 301 500  
      Кирпичев 500 500 500 377 500  
        731 1005 1084 337 514 3671
    5 Ультрамарин          
      Дюльдина 75 500 500 500 186  
      Сапожников 403 500 500 500 500  
      Мастин 226 500 500 500 500  
      Петраченков 212 3 5 3 72  
        513 1003 1005 1003 758 4282

    Второй этап 14.10.2018


        1 2 3 4  
    1 Песто          
      Резяпкин 86 7 200 24  
      Доррер 53 8 500 270  
      Черникова 359 352 417 71  
      Клименко 197 23 4 74  
        336 38 621 169 1164
    Фурова и Ко        
    2 Негореев 5 6 139 80  
      Федоров 164 10 58 53  
      Фурова   214 500 200 335  
      Кирпичев 497 437 500 145  
        383 453 397 278 1511
    Капитанская точка        
    3 Звездин 20 5 2 30  
      Хайруллин 138 500 95 95  
      Васикайнен 500 500 137 500  
      Трофимов 500 184 134 500  
        658 689 231 625 2203
    Спортивная братва        
    4 Калинин 2 423 15 7  
      Фролов 500 500 270 215  
      Степанишина 500 500 500 428  
      Боев 8 12 500 61  
        510 935 785 283 2513
    Ультрамарин        
    5 Дюльдина 500 500 500 500  
      Сапожников 428 135 477 500  
      Мастин 500 500 500 500  
      Петраченков 154 500 164 500  
        1082 1135 1141 1500 4858
  • ЖЕНСКИЙ ЗАЧЕТ

    Первый этап 13.10.2018

    ФИО 1 2 3 4 5 Итог
    27 Лозовая  Анна Владимировна 500 80 247 500 124 951
    15 Дюльдина Мария Владимировна 75 500 500 500 186 1261
    17 Степанишина  Татьяна Дмитриевна 500 500 500 95 170 1265
    20 Фурова Марина Александровна 500 500 500 301 500 1801
    30 Васикайнен  Елена Владимировна 500 500 500 500 425 1925

    Второй этап 14.10.2018


    ФИО 1 2 3 4 Итог
    20 Фурова Марина Александровна 214 500 200 335 749
    10 Черникова Наталья Владиславовна 359 352 417 71 782
    30 Васикайнен Елена Владимировна 500 500 137 500 1137
    17 Степанишина Татьяна Дмитриевна 500 500 500 428 1428
    27 Лозовая Анна Владимировна 500 500 500 500 1500
    15 Дюльдина Мария Владимировна 500 500 500 500 1500





  • 41 LO2018
    01 LO2018
    02 LO2018
    20 LO2018
    08 LO2018
    03 LO2018
    04 LO2018
    14 LO2018
    05 LO2018
    06 LO2018
    07 LO2018
    09 LO2018
    10 LO2018
    11 LO2018
    12 LO2018
    13 LO2018
    15 LO2018
    16 LO2018
    17 LO2018
    18 LO2018
    21 LO2018
    22 LO2018
    23 LO2018
    24 LO2018
    25 LO2018
    26 LO2018
    27 LO2018
    28 LO2018
    29 LO2018
    30 LO2018
    31 LO2018
    Ula2
    32 LO2018
    33 LO2018
    34 LO2018
    35 LO2018
    36 LO2018
    37 LO2018
    38 LO2018
    Ula1
    39 LO2018
    40 LO2018
    05 Fb
    02 Fb
    03 Fb
    06 Fb
    01 Fb
    04 Fb
    07 Fb
    08 Fb
    10 Fb
    09 Fb
    19 LO2018
    Nat2
    2
    Nat1
    Paragrav
    Nagr3
    1

Оргкомитет

ring bell Вопросы, пожелания, предложения
на почту:  admin@lenoblcup.ru
или по телефонам:

+7 921 941-30-75 Артём
+7 911 991-76-81 Мария