Соревнования завершились

Всероссийские соревнования по спорту сверхлёгкой авиации 2019 (параплан - полёт парящий)

Days
Hours
Minutes
Seconds
From May 14, 2019 until May 19, 2019
Posted by Super User
+79119917681 Мария +79219413075 Артем
Categories: XC Flights

Всероссийские соревнования по спорту сверхлёгкой авиации 2019 (параплан - полёт парящий) (В рамках всероссийских соревнований разыгрывается Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Ленинградской Области по спорту сверхлёгкой авиации 2019 (параплан - полёт парящий))

РЕГЛАМЕНТ

Точки для заливки | You can download waypoints file here

Треки: Task1 Task2 Task3 Task4 Task5

  • OVERALL

     

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    overall

    Total results (FTV: 33%)

    Provisional

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km 45% Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km 92% Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km 96% Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km 98% Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km 99% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1 666 Iurii Kharitonov M RUS BGD Cure ParamaniaSPb 237 924 689 275 234/420 2084
    2 78 Artem Lozovoy M RUS Meru ОФ СЛА по Санкт-Петербургу 70 590 772 688 5/215 2055
    3 36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   249 789 749 282 227/407 2014
    4 221 Evgenii Panafidin M RUS ozone mamtra m6   405 157/301 462 282 895 1919
    5 213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 maiclub.ru 390 525 86 687 269/505 1871
    6 1 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 188 745 698 298 203/364 1834
    7 13 KONSTANTIN KALININ M RUS Flow Spectra   292 258 477 881 168/335 1818
    8 2863 Dmitry Makarov M RUS Niviuk IP7 www.mc.ru 250 101 787 140/284 494 1671
    9 47 Anton Polozhiy M RUS Niviuk, Ikuma   245 547 219 148/281 488 1428
    10 70 Marina Olexina F RUS Ozone LM6 ТЕХНОРОС 263 78/156 78 274 808 1423
    11 23 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   102 175 690 282/296 405 1377
    12 2 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 73 337 82 315/320 522 1174
    13 15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 192 87/167 219 161 661 1159
    14 217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777 ParamaniaSPb 149 338 86 151/288 301 939
    15 12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Delta   214 245 217 51 113/203 789
    16 26 Vadim Molosnov M RUS sky country SPACE   70 177 189 279 184/193 652
    17 8 Anna Lozovaia F RUS Artik5 Glavprint 0 0 0 287 133 420
    18 11 Ali Khansiverov M RUS Axis Vega3 Главпринт 70 23/47 31 205 121 419
    19 777 Andrey Kaminskiy M RUS paraavis joy 2   70 125 34/64 51 135 364
    20 231 Aleksandr Kolomytcev  M RUS SC Mistic4   0 0 31 51 0 82
    21 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   0 0 0 0 47 47
    22 69 Anastasia Ivanova F RUS Skywalk Tequila 5   0 0 0 0 36 36
    23 65 Aleksandr Dobrohhotov M EST Airdesign Rise 2   0 0 0 0 0 0
    23 7777 Ivan Negoreev M RUS Ozon Mantra M6   0 0 0 0 0 0
    Report created: 2019-05-18T22:55:49+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • FEMALE

     

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    female

    Total results (FTV: 33%)

    Provisional

    Results include only those pilots where female equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km 45% Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km 92% Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km 96% Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km 98% Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km 99% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1 70 Marina Olexina F RUS Ozone LM6 ТЕХНОРОС 263 78/156 78 274 808 1423
    2 15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 192 87/167 219 161 661 1159
    3 217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777 ParamaniaSPb 149 338 86 151/288 301 939
    4 8 Anna Lozovaia F RUS Artik5 Glavprint 0 0 0 287 133 420
    5 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   0 0 0 0 47 47
    6 69 Anastasia Ivanova F RUS Skywalk Tequila 5   0 0 0 0 36 36
    Report created: 2019-05-18T23:01:04+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • JUNIOR

     

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    Junior

    Total results (FTV: 33%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:JUNIOR equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km 45% Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km 92% Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km 96% Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km 98% Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km 99% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1 213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 maiclub.ru 390 525 86 687 269/505 1871
    2 1 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 188 745 698 298 203/364 1834
    3 13 KONSTANTIN KALININ M RUS Flow Spectra   292 258 477 881 168/335 1818
    4 2 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 73 337 82 315/320 522 1174
    5 777 Andrey Kaminskiy M RUS paraavis joy 2   70 125 34/64 51 135 364
    6 7777 Ivan Negoreev M RUS Ozon Mantra M6   0 0 0 0 0 0
    Report created: 2019-05-18T23:01:51+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • FUN

     

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    Fun

    Total results (FTV: 33%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:FUN equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km 45% Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km 92% Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km 96% Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km 98% Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km 99% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1 36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   249 789 749 282 227/407 2014
    2 47 Anton Polozhiy M RUS Niviuk, Ikuma   245 547 219 148/281 488 1428
    3 777 Andrey Kaminskiy M RUS paraavis joy 2   70 125 34/64 51 135 364
    4 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   0 0 0 0 47 47
    5 69 Anastasia Ivanova F RUS Skywalk Tequila 5   0 0 0 0 36 36
    6 65 Aleksandr Dobrohhotov M EST Airdesign Rise 2   0 0 0 0 0 0
    Report created: 2019-05-18T23:03:50+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • SPORT

     

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    Sport

    Total results (FTV: 33%)

    Provisional

    Results include only those pilots where ca:SPORT equals '1'

    TaskDateDistanceFTV Validity 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km 45% Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km 92% Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km 96% Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km 98% Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km 99% Elapsed time

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1 666 Iurii Kharitonov M RUS BGD Cure ParamaniaSPb 237 924 689 275 234/420 2084
    2 36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   249 789 749 282 227/407 2014
    3 1 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 188 745 698 298 203/364 1834
    4 47 Anton Polozhiy M RUS Niviuk, Ikuma   245 547 219 148/281 488 1428
    5 23 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   102 175 690 282/296 405 1377
    6 2 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 73 337 82 315/320 522 1174
    7 15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 192 87/167 219 161 661 1159
    8 217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777 ParamaniaSPb 149 338 86 151/288 301 939
    9 12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Delta   214 245 217 51 113/203 789
    10 8 Anna Lozovaia F RUS Artik5 Glavprint 0 0 0 287 133 420
    11 11 Ali Khansiverov M RUS Axis Vega3 Главпринт 70 23/47 31 205 121 419
    12 231 Aleksandr Kolomytcev  M RUS SC Mistic4   0 0 31 51 0 82
    13 4 Mariia Diuldina F RUS Niviuk Hook 4   0 0 0 0 47 47
    14 69 Anastasia Ivanova F RUS Skywalk Tequila 5   0 0 0 0 36 36
    Report created: 2019-05-19T19:19:00+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • TEAM

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    Team results

    Provisional

    TaskDateDistance 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km Elapsed time

     

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1   Санкт-Петербург                   8220
      666 Iurii Kharitonov M RUS BGD Cure ParamaniaSPb 237 924 689 275 420  
      36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   249 789 749 282 407  
      1 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 188 745 698 298 364  
      13 KONSTANTIN KALININ M RUS Flow Spectra   292 258 477 881 335  
      2 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 73 337 82 320 522  
    2   Слива                   6671
      221 Evgenii Panafidin M RUS ozone mamtra m6   405 301 462 282 895  
      2863 Dmitry Makarov M RUS Niviuk IP7 www.mc.ru 250 101 787 284 494  
      47 Anton Polozhiy M RUS Niviuk, Ikuma   245 547 219 281 488  
      23 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   102 175 690 296 405  
      12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Delta   214 245 217 51 203  
    3   Plan "C"                   3514
      15 Anastasia Samokhina F RUS BGD Lynx ParamaniaSPb 192 167 219 161 661  
      217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777 ParamaniaSPb 149 338 86 288 301  
      26 Vadim Molosnov M RUS sky country SPACE   70 177 189 279 193  
      11 Ali Khansiverov M RUS Axis Vega3 Главпринт 70 47 31 205 121  

    Param values used when creating the report

    paramvalue
    Heading Team results
    status Provisional
    Report created: 2019-05-18T22:59:15+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • REGIONAL TEAM

    XC SPB 2019

    2019-05-14 to 2019-05-19, FAI Category 2 event

    Team Region results

    Provisional

    TaskDateDistance 
    T1 Task 1 2019-05-14 07:00    56.0 km Elapsed time
    T2 Task2 2019-05-15 08:00    47.7 km Elapsed time
    T3 Task3 2019-05-16 12:00    64.9 km Elapsed time
    T4 Task4 2019-05-17 11:00    93.0 km Elapsed time
    T5 Task5 2019-05-18 11:00    107.8 km Elapsed time

     

    #IdName NatGliderSponsorT 1T 2T 3T 4T 5Total
    1   Сборная Ленинградской Области                   6923
      221 Evgenii Panafidin M RUS ozone mamtra m6   405 301 462 282 895  
      78 Artem Lozovoy M RUS Meru ОФ СЛА по Санкт-Петербургу 70 590 772 688 215  
      13 KONSTANTIN KALININ M RUS Flow Spectra   292 258 477 881 335  
      26 Vadim Molosnov M RUS sky country SPACE   70 177 189 279 193  
    2   Сборная Санкт-Петербурга                   6190
      36 Dmitry Abdrashitov M RUS PHI Maestro   249 789 749 282 407  
      1 Roman Boev M RUS BGD Cure Собетов А.И. 188 745 698 298 364  
      2 Dmitry Denisov M RUS UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) 73 337 82 320 522  
      217 Evgeniia Khorosheva F RUS Queen 2 777 ParamaniaSPb 149 338 86 288 301  
    3   Москва                   6164
      213 Sergey Pakhomov M RUS Ozone Enzo 3 maiclub.ru 390 525 86 687 505  
      2863 Dmitry Makarov M RUS Niviuk IP7 www.mc.ru 250 101 787 284 494  
      23 Sergey Sotskov M RUS Ozone Delta 3   102 175 690 296 405  
      12 Sergei Kovalenko M RUS Ozone Delta   214 245 217 51 203  

    Param values used when creating the report

    paramvalue
    Heading Team Region results
    status Provisional
    Report created: 2019-05-18T22:59:56+03:00

    FS development, maintenance and support by 

  • 13 мая с 10-00 до 22-00 – заезд, размещение в гостиницах и палаточном лагере. Регистрация участников соревнований. Тренировочный день.
  • 13 мая с 8-00 до 10-00 – регистрация участников соревнований. Лица, не успевшие пройти регистрацию до 10-00, к участию в соревнованиях не допускаются, кроме случаев, заранее оговоренных с организаторами.
  • 14-19 мая в 10-30 – предполетный брифинг, постановка задачи.
  • 14-19 мая с 11-00 до 18-00 – полеты по программе соревнований.
  • 14-19 мая с 18-00 до 22-00 – GPS контроль.
  • 20 мая резервный день. Розыгрыш резервного дня предполагается в случае если не разыгран ни один день за все прошедшие соревнования. При розыгрыше резервного дня, закрытие проводится в лагере соревнований по завершению подсчета результатов.
Параплан - полет парящий

Место проведения - Володарское, Лужский район, Ленинградская область. 58°31’14.8”N 29°53’32.7”E (58.522179 29.894379)

"2019 Saint-Petersburg XC Championship" FAI-2

13 of May: 10.00-22.00 - Official Registration and equipment inspection, training day.
14 of May: 8.00-10.00 - Official Registration
14 - 19 of May: Contest flying days
20 of May: Reserve day, Prize-giving and closing ceremony
Cross country

Competition Site - Volodarskoe, Luzhsky district, Leningrad region. 58°31’14.8”N 29°53’32.7”E (58.522179 29.894379)

Организаторы:
Парапланерный клуб Skystream ,
РОО "Спортивная Федерация Спорта Сверхлегкой Авиации Ленинградской Области"
при поддержке клубов: Paramania и САС
Региональное отделение Общероссийской общественной организации Объединенная Федерация Сверхлегкой Авиации России (ОФ СЛА) по Санкт-Петербургу
organized by Paragliding club Skystream, ROO "Sporting Federation of Superlight Aviaton of the Leningrad Region"
with the support of Paramania and SAS

Максимальное число допущенных пилотов всех национальностей: 60
Максимальное число допущенных пилотов-иностранцев: 20
Минимальное количество участников – 20 пилотов (при меньшем количестве участников Чемпионат не разыгрывается)
Дедлайн в день соревнований до 10.00
Maximum number of allowed pilots of all nationalities: 60
Maximum number of foreign pilots allowed: 20
Deadline on competition day until 10.00

Проживание | Accommodation

Отель Hoel    palatka1    transfer1

Питание
В лагере будет осуществляться питание спортсменов (завтрак, ужин) за отдельную плату.
  • 250 руб. – завтрак (каша + яичница + бутерброды + кофе (с вариациями))
  • 350 руб. – ужин (суп, салат, второе)
  • 550 руб – за день (завтрак+ужин)
  • Соревновательный комплекс питания – 500 рублей/день*кол-во дней соревнования
It will be possible to order and have meals at place (breakfast and dinner).
The price
  • 3,5 euro for breakfast (porridge + fried + sandwiches + coffee)
  • 5 euro for dinners (soup, salad, main course)
  • 7,5 euro in a day
  • Competitive food complex - 7EUR / day * number of days of competition (7EUR)

Точки для заливки | Download points 

Стартовый взнос для каждого пилота:
(Стартовый взнос за участие в соревнованиях составляет рублевый эквивалент по курсу ЦБ на день оплаты)
100 евро до 15 апреля
120 евро до 12 мая
130 евро в день регистрации
40 евро – обязательный лебедочный взнос, фиксированный, скидок нет.
5 евро - штраф для не прошедших регистрацию на сайте lenoblcup.ru
Затяжки на лебедке в тренировочный день включены в лебедочный взнос

Для получения статуса Confirmed достаточно оплатить 50% стоимости взноса, то есть 50 евро до 15 Апреля 2019 года или 60 евро после 15 Апреля 2019 года, а оставшуюся сумму при регистрации, непосредственно на Headquarter соревнований в усадьбе «Заполье» Володарского сельского поселения. Предоплата является гарантией участия спортсмена в соревновании и не подлежит возврату.

Entry fee for each pilot:
100 eur until April 15 + 40 eur - for the winching complex (including training day)
120 eur until May 07 + 40 eur - for the winching complex (including training day)
130 eur on the day of registration - + 40 eur - for the winching complex (including training day)
5 eur - a fine for not registered on the site lenoblcup.ru

You can send 50 percents of the entry fee, and bring other part in cash directly on the registration.

ppОплата производится путем перевода денежных средств на PayPal PayPal: m.grigoreva@mail.ru
В назначении платежа обязательно указать ФИО пилота-участника и желательно отправить смс-сообщение или сообщение в приложении WhatsApp на номер: +79119917681 (Григорьева Мария Михайловна).
Также можно оплатить путем перевода взноса на карту Сбербанка. 4276 5500 4840 4803 Григорьева Мария Михайловна

Payment is made by transferring funds to PayPal PayPal: m.grigoreva@mail.ru
In the purpose of the payment, you must specify the name of the pilot of the participant and it is desirable to send an SMS message or message in the WhatsApp application to the number: +79119917681 (Maria M. Grigorieva).
You can also pay by transferring the fee to the card of Sberbank. 4276 5500 4840 4803 Grigorieva Maria Mikhailovna

List of participants 2019 Saint-Petersburg XC Championship

Name Last Name Registration date Gender Number Country Paraglider Sponsor Status
Aleksandr Dobrohhotov 2019-03-16 13:49:31 M 65 Estonia Airdesign Rise2 Mr. No
Evgeniia Khorosheva 2019-03-18 13:04:38 F 217 Russian Federation Queen 2 777 Yes
Vadim Molosnov 2019-03-18 13:24:33 M 26 Russian Federation sky country SPACE Yes
Igor Veselov 2019-03-18 15:02:33 M 315 Estonia scorpion- 4 sky country no No
Sergey Sotskov 2019-03-18 16:14:50 M 23 Russian Federation Ozone Delta 3 Yes
Sergei Zaitsev-Zotov 2019-03-18 23:19:21 Male 33 Russian Federation Skywalk Cayenne 5 No
Sergei Kovalenko 2019-03-19 10:26:55 M 12 Russian Federation Ozone Mantra 4 Yes
Anna Lozovaia 2019-03-20 21:43:16 F 8 Russian Federation Meru Glavprint No
Ilya Rezyapkin 2019-03-22 14:22:54 M 42 Russian Federation Paraavis Joy Yes
Vladislav Semenov 2019-03-25 12:43:43 M 212 Russian Federation Niviuk Artik 5 No
Anastasiia Samokhina 2019-03-25 15:53:49 F 15 Russian Federation BGD Lynx ParamaniaSPb No
iurii kharitonov 2019-03-25 15:57:10 M 666 Russian Federation BGD Cure ParamaniaSPb No
Ali Khansiverov 2019-03-26 16:38:12 M 11 Russian Federation Axis Vega3 No
Dmitry Abdrashitov 2019-03-26 17:14:09 M 36 Russian Federation PHI Maestro No
Evgenii Panafidin 2019-03-29 12:31:16 M 221 Russian Federation mantra m6 No
Klimenko Nikolay 2019-03-30 00:00:40 M 2301 Russian Federation BGD BASE No
Roman Boev 2019-04-01 16:56:50 M 1 Russian Federation BGD Cure In search Yes
Sergey Pakhomov 2019-04-02 18:25:47 M 213 Afghanistan Ozone Enzo 3 maiclub.ru No
Sergey Lokk 2019-04-02 20:54:57 M 301 Russian Federation Enzo3 Ozone No
KONSTANTIN KALININ 2019-04-02 21:40:51 M 13 Russian Federation Flow Spectra Yes
Aleksei Korobkov 2019-04-03 22:18:03 M 906 Russian Federation UP Guru No
Dmitry Makarov 2019-04-08 16:21:21 M 2863 Russian Federation Niviuk IP7 www.mc.ru Yes
Andrey Kaminskiy 2019-04-15 11:53:33 M 777 Russian Federation paraavis joy 2 Yes
Anton Polozhiy 2019-04-25 16:50:55 M 47 Russian Federation Niviuk, Ikuma Yes
Dmitry Denisov 2019-04-29 16:03:40 M 2 Russian Federation UP Trango X-Race СКГА (Сев.-Кав. Гос. Академия) Yes
Anastasia Ivanova 2019-05-13 23:05:34 F 69 Russian Federation Skywalk Tequila 5 No
Aleksandr Kolomytcev 2019-05-14 10:11:55 M 231 Russian Federation Мистик 4 No
Mariia Diuldina 2019-05-14 11:13:54 F 4 Russian Federation Niviuk Hook 4 - No
Mikhail Kozintsev 2019-05-18 07:09:55 M 3 Russian Federation Niviuk Artik 5 No
Results 1 - 29 of 29
ring bell Organizing Committee
Questions, requests, suggestions
to mail:  admin@lenoblcup.ru
or by phone:

+7 921 941-30-75 Artem
+7 911 991-76-81 Mary